среда, 23 марта 2016 г.

Семплер Джейн Остин от Bothy Threads . Часть 2 Разум и чувство + видео

Прошло 2 месяца с начала отшива этого замечательного семплера , но что то  пошло не так.





Предлагаю посмотреть фото .






 Из  2-х месяцев, вышивальных дней, у меня было  пять, остальное время , я  не притрагивалась к работе , всегда находила какое то другое занятие.  Разум и чувства застопорились.(
Очень бледная Марианна

Даже бэк стич не сделал мою красотку ярче, надо бантик ей добавить)

Но все таки мои герои- "Элинор и Эдвард" и "Марианна с полковником Брендоном" готовы



Видео, где немного рассказаваю про фильмы  снятые по этому роману .


2 комментария:

  1. VarangaOfficial - мазь от грибка варанга - исключительно достоверные, проверенные факты. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы получите возможность узнать полную информацию об этом лекарственном средстве. Увидеть данные о проведенных клинических исследований, прочитать отзывы реальных покупателей и врачей, использующих крем в своей лечебной практике. Изучить инструкцию по использованию, прочесть об особенностях и методах работы мази, понять, почему крем Варанга настолько эффективен, где можно купить сертифицированный, оригинальный препарат и, как не нарваться на фальсификат. Мы скурпулезно проверяем размещаемые на сайте данные. Предоставляем пользователям нашего ресурса сведения, которые были почерпнуты исключительно из авторитетных источников. Если вы обнаружили у себя признаки появления грибкового заболевани или уже довольно продолжительное время, без ощутимых результатов стараетесь излечиться от этого досадного недуга, на нашем сайте вы отыщете быстрый и простой способ устранения проблемы. Присоединяетесь и живите полноценной, здоровой жизнью. Теперь все ответы можно отыскать на одном сайте.

    ОтветитьУдалить
  2. Предоставляется стоимость 4990 деревянных на месяц при заключении беспроцентной рассрочки для жителей россии на десять месяцев. Мы выдаем кредит в 99% случаев, независимо от нашего собственного ки, долгов. Для товарищей из стран снг полезен только микрокредит на сумму тридцать процентов тысяч-сорок тысяч.. Для жителей российской федерации и стран содружества предоставляется заем и ссуда. Россия, таджикистан, узбекистан, кыргызстан, казахстан, азербайджан, республика армения, молдова, беларусь. Большой коэффициент одобренных заявок, если: 1. Вы официально трудоустроены. 2|два>|2|два>>|2|два>|2|два>>>. В вашем окружении нет просрочек по кредитам. Три. Вы пользуетесь услугами не менее четырех месяцев на современном рабочем месте. Широкий ассортимент: зарядное устройство. Шкатулка. Для уверенности. Ростест. Есть определенная сумма. Первоклассные подарки и награды! Рассрочка до 15 месяцев без поручителей, с положительной кредитной историей, Avira Credit (Авира Кредит) Отзывы Личный кабинет Контакты Наличие официальной квитанции о предоставлении места. Закажите мобильный телефон samsung galaxy collection по самым выгодным ценам в лицензированном салоне мтс! Нас рекомендуют, потому что: все устройства нестандартные, от производителя. Двенадцатимесячная гарантия на случай любого события. Приборы получили сертификаты росстата. Доставка заявок в столицу! Извлечение вашего гаджета курьерской почтой, а также в салоне мтс. Салон находится в нашем городе. Столица россии, ул. Лобненская, 4а (метро силигерская). Абсолютно любой совершенно новый мобильный телефон в рассрочку. Мы сотрудничаем с 10 до двадцати одного каждый день. Мобильный, samsung, samsung, кредит, последующий выкуп, недорогая квартира в кредит, без поручителей, новейший мобильный телефон, салон, гарантия, сумма, realme, xiaomi, аксессуары, тонкие провода, телефон на несколько часов, huawei, смартфон.

    ОтветитьУдалить